08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На протестированный Путиным крем не будут повышать цену

Цена на крем, который опробовал Владимир Путин, останется прежней.

Основатель косметического бренда Кристина Судеревская рассказала РИА Новости, что когда на форуме Агентства стратегических инициатив президент России протестировал продукцию компании – это стало приятной неожиданностью. Судеревская заверила, что цена на крем, которым воспользовался Путин, повышаться не будет.

20 февраля президент РФ Владимир Путин поучаствовал в форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». После проведения пленарной сессии российскому лидеру в рамках конкурса показали выставку брендов, на которой он опробовал продукцию одного из косметических брендов. Путин нанес на руку увлажняющее средство для лица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.