18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На протестированный Путиным крем не будут повышать цену

Цена на крем, который опробовал Владимир Путин, останется прежней.

Основатель косметического бренда Кристина Судеревская рассказала РИА Новости, что когда на форуме Агентства стратегических инициатив президент России протестировал продукцию компании – это стало приятной неожиданностью. Судеревская заверила, что цена на крем, которым воспользовался Путин, повышаться не будет.

20 февраля президент РФ Владимир Путин поучаствовал в форуме Агентства стратегических инициатив «Сильные идеи для нового времени». После проведения пленарной сессии российскому лидеру в рамках конкурса показали выставку брендов, на которой он опробовал продукцию одного из косметических брендов. Путин нанес на руку увлажняющее средство для лица.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.