22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На внешнем КАД в сторону Софийской масштабная пробка

Водители вечером 21 февраля застряли в масштабной пробке, пытаясь проехать по внешнему кольцу КАД Петербурга от развязки с Московским шоссе до Софийской улицы.

Там образовался внушительный затор, и водители еле едут. Как сообщили читатели Мойки78, на внешнем кольце случилось два ДТП.

На внешнем КАД в сторону Софийской масштабная пробка
КАД перед Софийской улицей вечером 21 февраля. Фото: Мойка78

В одной аварии столкнулись два легковых автомобиля, они заняли третий ряд КАД. Также на этом участке, но во втором ряду, фура догнала кроссовер. На месте происшествия уже выставили аварийный знак.

На внешнем КАД в сторону Софийской масштабная пробка
КАД перед Софийской улицей вечером 21 февраля. Фото: Мойка78

Информации о пострадавших нет. Все причины и обстоятельства происшествия выясняются. Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», там образовался внушительный затор, который, судя по всему, растянулся на шесть километров.

На внешнем КАД в сторону Софийской масштабная пробка
Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.