10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Сочи арестовали приезжего из Таджикистана, забившего подругу камнем

Иностранец, подозреваемый в убийстве сожительницы в Сочи, признал вину.

Как рассказали в СУ СК России по Краснодарскому краю, фигуранту уголовного дела, возбужденного по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»), предъявили обвинение. Злоумышленник, приехавший из Таджикистана, сообщил правоохранителям об обстоятельствах преступления.

В Сочи арестовали приезжего из Таджикистана, забившего подругу камнем
Обвиняемый в убийстве подруги в Сочи. Фото: пресс-служба СУ СК России по Краснодарскому краю

По версии следствия, пара поругалась в ночь на 19 февраля. Конфликт произошел из-за якобы оскорблений, которые 46-летняя женщина высказала в адрес 58-летнего сожителя в квартире на улице Просвещения.

По предварительной информации, во время ссоры обвиняемый бил подругу по лицу, а потом выволок на пляж, где несколько раз ударил камнем по голове. После этого он оставил женщину на улице и скрылся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.