30 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Россельхознадзор не будет снимать запрет на ввоз кормов Farmina

Россельхознадзор счел недостаточной информацию, предоставленную ветеринарной службой Сербии по кормам для питомцев Farmina.

В пресс-службе Россельхознадзора рассказали ТАСС, что ветслужба Сербии по части выявленных нарушений в кормах Farmina дала недостаточно информации, чтобы российское ведомство могло снять временные ограничения на ввоз продукции. На данный момент Россельхознадзор работает вместе с ведомством Сербии: передана разъясняющая информация, запрошены новые материалы. 

Необходима исчерпывающая информация, чтобы подтвердить соответствие кормов Farmina требованиям России.

При этом в Сербии работают два предприятия, где производят данные корма. Но ограничения на ввоз действуют только в отношении одного из них, в чьей продукции и нашли нарушение.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.