Путин поделился впечатлениями после полета на ТУ-160М
Фото: Telegram-канал журналиста Павла Зарубина
Президент РФ Владимир Путин рассказал о впечатлениях после полета на стратегическом ракетоносце ТУ-160М.
В Telegram-канале журналиста Павла Зарубина опубликованы кадры, где российский лидер спускался с техники и дал короткий комментарий насчет полета. По словам Путина, это отличная техника действительно нового поколения.
Фото: Telegram-канал журналиста Павла ЗарубинаФото: Telegram-канал журналиста Павла Зарубина
«Как я сказал командиру судна и сейчас еще раз скажу руководству Министерства обороны, конечно, можно принимать в состав Вооруженных сил»,
— добавил российский лидер. Фото: Telegram-канал журналиста Павла ЗарубинаФото: Telegram-канал журналиста Павла Зарубина
До этого Зарубин опубликовал кадры взлета и посадки ракетоносца ТУ-160М, в котором находился президент России.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.
Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.