18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В зимнее трансферное окно «Зенит» потратился больше других 

Зимнее трансферное окно текущего сезона закрыто. «Зенит», как выяснилось, потратил почти 30 млн евро.

Траты петербургского клуба на новых футболистов превышают потраченные другими клубами суммы. По данным портала Transfermarkt, «Зенит» отдал 29,85 млн евро, чтобы к ним примкнули четыре игрока — три бразильца и один россиянин.

За 15 млн евро из «Палмейраса» перешел правый вингер Артур. У «Коринтианса» за 9 млн евро выкупили левого вингера Педро. «Зенит» купил у «Флуминесе» за 5 млн евро центрального защитника Нино и, наконец, из «Краснодара» к петербуржцам перешел атакующий полузащитник Ильзат Ахметов — 850 тыс. евро.

Первая часть сезона чемпионата России позади. У «Зенита» 36 очков, клуб на втором месте в турнирной таблице. На 2 очка впереди «Краснодар».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.