24 Июл 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата

В День защитника Отечества президент РФ Владимир Путин возложил венок к Могиле Неизвестного Солдата у Кремлевской стены.

Таким образом глава государства почтил память павших воинов. В церемонии вместе с ним участвовал глава Минобороны России Сергей Шойгу, ветераны боевых действий и учащиеся суворовских училищ. Президент поприветствовал ветеранов боевых действий, обменявшись с ними рукопожатиями.

Военнослужащие Президентского полка установили у мемориала венок из алых роз с лентой в цветах флага страны и надписью «Неизвестному Солдату от президента Российской Федерации». Путин расправил ленту и постоял некоторое время. Глава государства ежегодно посещает Александровский сад 23 февраля.

Прах неизвестного советского воина перенесли из братской могилы в Подмосковье. В торжественной обстановке его перезахоронили в Александровском саду в 1966 году.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Пластические хирурги под ударом, считает Андрей Андреищев, доктор медицинских наук, пластический хирург. Он рассказал несколько историй о коллегах, которые без доказанной вины по сути распрощались с профессией. Кары грозят и клиникам в целом. А ведь медицина — казалось бы, та сфера, где всё можно подтвердить или опровергнуть экспертизой и медсправкой. Юристы и следователи в них не смотрят? Или они под влиянием стереотипа — виноват врач? Мы пообщались с Андреем Андреищевым.

Согласно отчету застройщика «Главстрой Санкт-Петербург», в январе-июне 2025 года 50% покупателей из других регионов оформили ипотеку на приобретение жилья по льготной программе для семей. За три года доля таких сделок увеличилась в два раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.