11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жительница Тельмана, одежда которой вспыхнула от плиты, умерла

 

Пожилая петербурженка, оказавшаяся в реанимации после несчастного случая на кухне, скончалась.

Как стало известно Мойке78, накануне рано утром в стенах больницы умерла 83-летняя дама. Она поступила в медучреждение с ожогами 75% тела в среду. Пламя обожгло пенсионерке голову, туловище, ноги и руки. У нее также были повреждены легкие и рассечена голова.

Травмы жительница улицы Тельмана получила, когда стояла у плиты на кухне. Огонь ухватился за ее одежду и быстро начал распространяться.

Несмотря на усилия медиков, спасти жизнь петербурженки не удалось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.