11 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Кадыров встретился с Путиным в День защитника Отечества

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что встретился в пятницу с президентом России Владимиром Путиным в Москве.

В своем Telegram-канале он сообщил, что глава государства интересовался социально-экономической обстановкой в Чеченской Республике, планами по развитию региона на 2024 год. Он доложил ему о наиболее важных направлениях развития региона, требующих внимания и участия федерального центра.

«Каждая такая встреча проходит с полным погружением нашего президента в процессы внутри Чеченской Республики и заканчивается принятием взвешенных и продуманных решений»,
— написал он.

Глава республики также отметил, что рассказал президенту о боевом состоянии подразделений в зоне СВО, условиях службы, их оснащении и успехах на линии соприкосновения.

По его словам, Путин высоко оценил достижения чеченских бойцов и их вклад в ход проведения спецоперации. Он попросил передать им слова благодарности, поздравления и наилучшие пожелания в связи с Днем защитника Отечества.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.