18 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы рассказали, что в Коломягах трактор сбрасывает песко-соленую грязь на газон

Скрежет по асфальту и шум — не слишком возмутили жителей Коломяг, которые наблюдали за уборкой грязи из смеси льда, песка, соли и снега с тротуара.

Их привело в негодование, что тракторист на улице Щербакова сбрасывал все это на газон. Засолка земли не способствует росту травы и деревьев.

Читательница Мойки78 Мария показала, как это было.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.