17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Свыше 130 пассажиров застряли во Внуково из-за поломки самолета

Свыше 130 пассажиров, которые уже должны были находиться в Дубае, застряли в Москве.

Они должны были вылететь рейсом FlyDubai Москва — Дубай, но до сих поря находятся в столичном аэропорту Внуково. поводом для этого послужила неисправность борта. Такие данные приводит в пятницу, 23 февраля, Telegram-канал «Осторожно, Москва».

В воздушной гавани пассажиры находятся уже 17 часов. Представители перевозчика прокомментировали случившуюся — довольно длительную — задержку. По их словам, все дело в технических неполадках, связанных с датчиками диайсинга.

Одна из пассажирок рассказала о происшествии. Она объяснила, что официальных извинений от компании пассажиры так и не дождались. Вместо этого FlyDubai предоставила им ваучер на 900 рублей на питание.

«Пассажиры в отчаянии, начинают отмечать праздники прямо в терминале»,
— отметила женщина.

Новое время вылета было назначено на 19:20 по местному времени, но посадка так и не началась.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.