22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Постояльцы «Аквахостела» у Тучкова моста натерпелись страху ночью

Ночь 24 февраля для 75 постояльцев «Аквахостела» в Петербурге прошла неспокойно.

По данным пресс-службы Северо-Западной транспортной прокуратуры, проводится проверка по факту происшествия с дебаркадером, а также исполнения законодательства о безопасности при эксплуатации водного транспорта по факту подтопления хостела у Тучкова моста на Неве. 
Постояльцы "Аквахостела" у Тучкова моста натерпелись страху ночью
Фото: Северо-Западная транспортная прокуратура
Предварительно, судно, где оборудовано данное помещение, сдавило льдом, в результате чего образовалась дыра, через которую стала поступать вода. Все 75 постояльцев были вывезены из объекта и расселены в гостиницы.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.