06 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин отметил вклад Лебедева в становление судебной системы России

Президент РФ Владимир Путин сообщил, что председатель Верховного суда Вячеслав Лебедев внес выдающийся вклад в становление и развитие правовой и судебной системы.

В телеграмме соболезнований президента, которая опубликовала пресс-служба Кремля, говорится, что Лебедев был блестящим юристом, крупным ученым, педагогом, который посвятил себя служению закону, внес поистине выдающийся вклад в становление и развитие современной отечественной правовой и судебной системы, юридической науки.

Также глава российского государства отметил высочайший профессионализм, принципиальность и преданность делу Лебедева. Путин заключил, что память об этом «замечательном человеке и настоящем патриоте» навсегда сохранится в сердцах его близких, друзей и учеников.

Лебедева не стало 23 февраля в возрасте 80 лет. В медицинских службах уточнили, что причиной смерти стала болезнь.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.