06 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ботанический сад выпустил объявление из-за наплыва посетителей

Ботанический сад в Петербурге сделал объявление для посетителей. Связано оно с увеличившимся потоком людей.

В соцсетях Ботанический сад намекнул на то, что петербуржцы и туристы (вряд ли сговариваясь) выбирают для визита самое загруженное время — с 13 до 15 часов. Оранжереям с таким наплывом справиться сложно.

«Начало работы экспозиции «Сиреневая терапия» и Ботанического музея — 10:00, начало работы оранжерей — 11:00. Наименее загруженная площадка в середине дня — Музей»,
— сообщили в Ботаническом саду.
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На терминале Port Favor в Усть-Луге успешно завершены работы по укладке железнодорожных путей для наливного комплекса. В рамках проекта были выполнены выправка и балластировка, в результате чего протяженность новых линий составила примерно 1,4 километра. В проект включены два пути на железнодорожной эстакаде для слива аммиака, два тупиковых пути для ожидания и временного хранения вагонов, три стрелочных перевода и один соединительный путь для грузов, подаваемых на наливной комплекс. В настоящее время проводится работа с АО «РЖД» по введению этих путей в эксплуатацию.

T2, российский оператор мобильной связи, обновил платформу о путешествиях: теперь туристам доступны готовые маршруты длительностью от одного до трех дней, а также полезные сервисы и выгодные предложения от партнеров. География проекта – от Калининграда до Камчатки.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.