04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Самолет «России» в Калининград вернулся в Пулково

В Пулково вернулся вечерний рейс авиакомпании «Россия» в Калининград.

Речь идет о рейсе FV6329, выполнявшемся на Sukhoi Superjet 100.

Самолет «России» в Калининград вернулся в Пулково
Фото: скриншот сервиса FlightRadar24

Как сообщили Мойке78 в пресс-службе авиакомпании, причина возврата борта — техническая. Что именно заставило пилотов вернуться в Петербург, не уточнили.

Посадка прошла в штатном режиме. В Калининград пассажиры вылетят на резерном борту. Он уже вылетел в Пулково.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.