20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В фургоне на севере Москвы заперли пять собак

В Москве в запертом автомобильном прицепе на Бескудниковском бульваре нашли собак.

В фургоне было пять животных. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, проводится проверка. Судя по кадрам, в прицепе были собаки разных пород. Информации о том, была ли у питомцев вода или еда, нет.

В фургоне на севере Москвы заперли пять собак
Собака из фургона на севере Москвы. Фото: пресс-служба прокуратуры Москвы

Правоохранители устанавливают причины и обстоятельства произошедшего. После проверки будут приняты соответствующие меры, а прокурор решит обоснованность решения запереть питомцев.

Похожий случай, но с домашними крысами, произошел на западе Москвы в начале февраля. На Парковой улице на скамейке нашли чемодан, набитый грызунами. Там было 25 наголодавшихся крыс, некоторые из которых оказались беременными. Двое погибли, но причины их смерти неизвестны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает развивать новый уровень коллабораций в финансовом секторе: совместно с Банком «РОССИЯ» запущен уникальный тарифный план с абонентской платой 300 рублей в месяц.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.