16 Сен 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА проиграл «Куньлуню», уступив Кубок Континента «Динамо»

Встреча СКА с командой «Куньлунь Ред Стар» завершилась победой китайской команды со счетом 3:2.

Счет открыли на старте второго периода. Первым отличился 32-летний канадский форвард «Куньлуня» Колин Кэмпбелл. К концу двадцатиминутки им удалось укрепить преимущество после гола Девина Броссо. Третий победный гол команде принес Цзян Фу.

А счет для СКА открылся с голом Борна Рендулича, затем защитник петербургского клуба Александр Никишин сократил отставание до минимума. Штурм «армейцев» в финале не принес результата, поэтому матч завершился победой китайского клуба.

Подопечные тренера Романа Ротенберга сыграли в специальной «армейской» форме. По его словам, таким образом, они хотели отдать дань уважения всем защитникам Отечества и показать солидарность с теми, кто стоит на страже Родины.

Так, петербургский хоккейный клуб лишился шансов на завоевание Кубка Континента. Команда завершила сезон на втором месте турнирной таблицы Западной конференции Континентальной хоккейной лиги. Первое место досталось московскому «Динамо». 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.