15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Киркоров вел «Золотой граммофон» в Петербурге

Появление певца Филиппа Киркорова в шоу «Золотой граммофон» стало сюрпризом для зрителей.

В Ледовом дворце Петербурга 25 февраля прошел концерт лауреатов премии «Золотой граммофон». Киркоров, которого убрали с афиш мероприятия после скандала, все-таки вышел на сцену. Он открыл концерт композицией «Я вновь хочу увидеть Ленинград», что стало его первым выступлением на большой сцене после декабрьского выхода.

Однако на этом его миссия не закончилась. Певца назначили ведущим «Золотого граммофона» вместе с Еленой Север и Николаем Басковым.

В частности, артиста после «голой вечеринки» блогера Анастасии Ивлеевой убрали отовсюду, повырезали и уже, как предполагалось, отменили. Но его появление в качестве ведущего в шоу может свидетельствовать об обратном. Резонанс данное мероприятие вызвало из-за дресс-кода. 
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.