13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Пожар в коммуналке у Витебского вокзала отправил жильца в больницу 

Минувшей ночью спасатели Адмиралтейского района тушили пожар в коммунальной квартире.

После полуночи в одном из домов в Подъездном переулке вспыхнуло пламя. В комнате коммуналки из 20 квадратных метров горели 15. К месту прибыли 23 огнеборца на пяти пожарных машинах. Они эвакуировали из опасной зоны на улицу 12 человек. Для тушения огня понадобилось чуть больше часа. 

В результате есть один пострадавший. Жильца коммуналки на скорой увезли в больницу для осмотра и оказания помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Внимание к происходящему на АЗС в России сегодня повышенное — и не только в плане очередей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.