14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге врачи оперировали покусанного бульдогом мальчика

В поселке Орехово под Петербургом бульдог схватил за лицо своего маленького хозяина.

Как стало известно Мойке78, накануне вечером родители привезли в больницу своего 12-летнего сына, которого на даче покусал английский бульдог. Предварительно, мальчик и пес находились во дворе частного дома, когда животное схватило ребенка за лицо. С большим количество укушенных ран в состоянии средней тяжести пострадавшего доставили к врачам. 

В пресс-службе Педиатрического университета сообщили, что после осмотра маленького пациента госпитализировали в отделение микрохирургии. Всю ночь с мальчиком сначала работали специалисты челюстно-лицевой хирургии и микрохирурги, а также и психолог.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.