23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержан подросток, которого подозревают в вандализме у Медного всадника

Полиция Петербурга задержала молодого человека, который, предположительно, помочился на постамент Медного всадника на Сенатской площади.

Как рассказали в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, задержанному 17 лет. Он живет в Выборгском районе Петербурга. Его доставили в отдел полиции.

Мойка78 рассказывала о видеозаписи, которая попала в Сеть. На ней молодой человек стоит спиной к камере и, предположительно, мочится на постамент.

По данному факту было возбуждено дело о вандализме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.