06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Задержан подросток, которого подозревают в вандализме у Медного всадника

Полиция Петербурга задержала молодого человека, который, предположительно, помочился на постамент Медного всадника на Сенатской площади.

Как рассказали в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, задержанному 17 лет. Он живет в Выборгском районе Петербурга. Его доставили в отдел полиции.

Мойка78 рассказывала о видеозаписи, которая попала в Сеть. На ней молодой человек стоит спиной к камере и, предположительно, мочится на постамент.

По данному факту было возбуждено дело о вандализме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.