19 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Задержан подросток, которого подозревают в вандализме у Медного всадника

Полиция Петербурга задержала молодого человека, который, предположительно, помочился на постамент Медного всадника на Сенатской площади.

Как рассказали в ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти, задержанному 17 лет. Он живет в Выборгском районе Петербурга. Его доставили в отдел полиции.

Мойка78 рассказывала о видеозаписи, которая попала в Сеть. На ней молодой человек стоит спиной к камере и, предположительно, мочится на постамент.

По данному факту было возбуждено дело о вандализме.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Компания «Главстрой Санкт-Петербург» вышла в финал Human Centricity Awards-2025 с профориентационным проектом для школьников «Строительные классы». Премия, учреждённая РБК Петербург, отмечает лучшие HR-инициативы российских компаний, направленные на развитие человека, поддержку молодёжи и создание качественной рабочей среды.

Некошенные газоны, разбитые детские площадки, осыпающиеся фасады – это лишь немногие жалобы, которые копятся на портале «Наш Санкт-Петербург» в отношении домов, которые обслуживает одна из крупнейших управляющих компаний Московского района – «13 квартал».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.