Туман в Петербурге скрыл дома и снизил видимость водителям
Фото: читатель Мойки78 Александр
С вечера понедельника над Петербургом навис туман. Всю ночь «молоко» держалось в воздухе.
К утру вторника, 27 февраля белесая дымка никуда не делась. Читатель Мойки78 Александр прислал в редакцию фото, сделанные на проспекте Большевиков. На кадрах видно, что силуэты ближайших домов разглядеть можно, но стоящие поодаль многоэтажки рассмотреть уже не удается. Управляя авто, стоит быть внимательнее обычного: видимость на дороге заметно снижена.
Фото: читатель Мойки78 Александр
Смольный из-за тумана объявил «желтый» уровень опасности с 3 часов ночи до 15 часов дня 27 февраля. ГУ МЧС по Петербургу предупреждало, что дымка не даст автомобилистам разглядеть дорогу на расстоянии 500 метров и меньше.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.
Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.