Пять легковушек столкнулись на КАД в сторону вантового моста
На внутреннем кольце КАД утром 27 февраля произошло массовое ДТП с пятью участниками.
В пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад» рассказали Мойке78, что информация об аварии на 53 км кольцевой поступила в 6.35. На дороге попутно столкнулись пять легковых автомобилей. Обошлось без пострадавших. Движение затруднено — участники аварии заняли 2, 3 и 4 полосы.
Сервис «Яндекс.Пробки» показывает затор перед вантовым мостом. Трудности с движением начинаются еще в районе Янино, затем пробка тянется вдоль Кудрово и иссякает через 1,5 км после пересечения КАД с Мурманским шоссе.
Фото: скрин сервиса «Яндекс.Пробки»
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.
Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.