18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Англичанин пытался пробраться в Россию ради встречи с возлюбленной в Петербурге

Настойчивого гражданина Великобритании задержали на польско-российской границе.

Как сообщает пресс-служба Варминско-Мазурского отряда пограничников Польши, 37-летний англичанин дважды пытался пересечь польско-российскую границу, чтобы в Петербурге встретиться с подругой, с которой он познакомился в интернете. 

Там рассказали, что пересечь границу мужчина попытался в 02:00. При нем не было визы и документов на транспортное средство. Его остановили сотрудники погранохраны.

Спустя несколько часов мужчина вернулся на своем автомобиле марки BMW и вновь попытался пересечь границу. На этот раз его отпустили со штрафом на сумму 600 злотых (в рублях на сегодня по курсу ЦБ РФ составляет 13 981).
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.