30 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржец пострадал в горящей машине, другой — погиб в пылающем гараже

В Петербурге в ночь на 28 февраля тушили два пожара: один в гараже, второй в автомобиле.

Информация о возгорании на Московском шоссе поступила в дежурную часть МЧС в 23:47. Спасатели выдвинулись к месту ЧП, где обнаружили пылающий гараж размером 4×6 метров. Огонь успел охватить 3 квадратных метра, сообщает ГУ МЧС по Петербургу.

Силами 10 огнеборцев на двух пожарных машинах пламя удалось победить меньше, чем за полчаса. Находившегося внутри мужчину спасти не удалось. Его тело нашли после тушения. 

К утру пламя вспыхнуло в Приморском районе. На Репищева горел грузовик. Спасатели оперативно потушили возгорание, к месту прибыла скорая помощь. Врачи забрали в больницу одного пострадавшего.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.