Шесть человек погибли в ДТП двух легковушек под Саратовом
Фото: УГИБДД по Саратовской области
В Саратовской области в смертельной аварии погибли шесть человек, один пострадал.
ДТП произошло в 00:15 по местному времени (23:15 по мск) в Лысогорском районе вблизи поворота на поселок Гремячий. На автодороге столкнулись ВАЗ-2111 и Lada Granta. На месте от полученных травм скончались шесть человек. Погибших спасатели деблокируют при помощи гидравлического инструмента.
Фото: УГИБДД по Саратовской области
Одного выжившего с травмами госпитализировали, сообщил начальник управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства региона Юрий Юрин в Telegram-канале.
Уточняется, что жертвами автомобильной аварии стали шесть мужчин: трое сидели в ВАЗе и трое в «ладе». В больницу увезли седьмого мужчину 1979 года рождения.
Фото: УГИБДД по Саратовской области
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.