24 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петрозаводчане могут сэкономить на тюльпанах к 8 марта из-за теплицы

Жители Петрозаводска могут сэкономить на тюльпанах к Международному женскому дню.

По словам представителя одной из цветочных сетей, 8 марта тюльпан обойдется в не менее чем 100 рублей. Известно, что в этот весенний праздник цены на цветы «взлетают до небес». В связи с этим цена в Петрозаводске является вполне приемлемой. Такие данные приводит РИА «ФедералПресс».

«Тюльпан будет стоить 100 рублей. Но такая цена – лишь благодаря наличию собственной теплицы»,
– рассказал источник в ходе общения со СМИ.

Петрозаводск вошел в топ-10 самых снежных городов для отдыха в первый месяц зимы. Об этом свидетельствуют результаты исследования.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.