12 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Аршавин назвал лучший трансфер «Зенита»

Андрей Аршавин высказался по поводу лучшего трансфера «Зенита».

Заместитель генерального директора сине-бело-голубых по спортивному развитию, бывший игрок сборной России оценил трансферную кампанию команды этой зимой. Об этом сообщает Sport24.

По мнению Аршавина, в зимнее трансферное окно петербургский клуб провел хорошую работу.

«Особенно отметил бы Педро. Может ли он стать новым Малкомом? Не знаю, но потенциал у него большой»,
— считает спортсмен.

Текущей зимой в «Зените» сообщили о подписании трех бразильских игроков: защитник Нино, а также полузащитники Артур и Педро. Также частью команды стал россиянин Ильзат Ахметов. В свою очередь, Алексей Сутормин и Дмитрий Чистяков покинули коллектив.

До вступления в «Зенит» 18-летний Педро играл за «Коринтианс». Также он защищает молодежную сборную Бразилию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.