Год Зеленого Деревянного Дракона многим сулит успех по всем фронтам, но некоторым знакам зодиака в 2024-м все же стоит быть осмотрительнее.

Можно по-разному относиться к прогнозам, но решили собрать некоторые рекомендации на текущий год от ведущих астрологов. А верить в них или нет, решать вам.

Знаменитая астролог и телеведущая Тамара Глоба рассказала, что 2024-й станет легче и лучше предыдущего. По ее словам, многим будет благоволить удача, особенно в финансах, так как Дракон превращает духовное золото в материальное. Но некоторые все же могут столкнуться с потерями.

Глоба раскрыла, каким знакам, несмотря на покровительство Дракона, стоит быть осторожнее. Например, у Близнецов в начале сентября и в конце года есть риск потерь. Знаку зодиака в это время стоит быть осмотрительнее и отказаться от дальних путешествий. Но в первой половине года Близнецов ждут приятные возможности — нужно лишь не упустить эти шансы.

«Благодаря друзьям, покровительству и смелым активным людям, которые подталкивают Близнецов к действию, выстроятся новые проекты, перспективы и возможности»,
— сказала астролог в интервью журналисту Надежде Стрелец.

Глоба также дала советы Львам. Этому знаку зодиака стоит быть осторожнее в первой половине весны и в конце лета. В это время у них могут быть неприятности в дороге: есть риски аварии или потери авто. Но осенью фортуна повернется к ним лицом: появятся покровители, которые принесут удачу и успех.

Астролог также предупредила, что Весам летом 2024-го придется пережить духовный кризис, который растянется до весны следующего года.

«Он коснется разочарований и личных отношений, то есть уйдут какие-то партнеры и люди, на которых Весы надеялись. Но нужно смотреть вперед»,
— объяснила Глоба, добавив, что летом Весы смогут все же рассчитывать на плодотворную работу с зарубежными партнерами и на новые перспективы.

Своим прогнозом также поделился астролог Харрис Ртивизит, услугами которого пользуются знаменитости Таиланда. Он так же, как и Глоба, отметил, что год Дракона станет лучше, чем предыдущий.

По словам эксперта, Львам стоит быть осмотрительнее с недоброжелателями. Он советует этому знаку зодиака быть тише воды и ниже травы.

«Не трогайте то, что вам не принадлежит. Если кто-то спорит друг с другом, не вмешивайтесь»,
— сказал Ртивизит в беседе с ТАСС.

Астролог также считает, что 2024 год станет для Весов непростым, но полученный опыт можно будет использовать на благо: познать себя, чтобы увереннее начать 2025-й.

«Люди, которые казались вашими друзьями, исчезнут из вашей жизни. Ваш спутник может провоцировать незначительные проблемы, но с ними можно будет справиться»,
— подчеркнул он.

Ртивизит также дал рекомендации Близнецам. По его мнению, этому знаку зодиака не стоит заниматься инвестициями, так как есть риск потерять деньги. В начале года может показаться, что все планы рушатся, но после 30 апреля станет легче. Например, можно будет начать небольшой бизнес или сменить работу, если такая возможность подвернется.