В Петербурге утром 29 февраля на дорогах пробок почти нет.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Пробки», город находится в зелено-желтой зоне. Заторы наблюдаются лишь точечно и образуются, судя по всему, только из-за аварий. Они оцениваются в три балла.

Аномально свободной кажется южная часть КАД, которая обычно собирает пробки в любое время суток. Автодорога там сейчас окрашена в желтый лишь местами. Небольшой затор можно заметить за вантовым мостом. Движение на юге Петербурга парализовано на Шлиссельбургском проспекте. По данным «Яндекс.Пробки», в этом районе случилось два ДТП.

Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

На севере города на КАД обстановка тоже спокойная. Заторы там наблюдаются лишь на съезде в Мурино. Движение парализовано на Центральной, Заречной и Главной улицах, а также на Муринской дороге. Ситуация осложнена у метро «Озерки». У станции машины стоят на Выборгском шоссе и на проспекте Энгельса.

Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Центр Петербурга находится в зелено-желтой зоне. Там серьезных пробок практически нет ни на одной улице. Водители двигаются медленно, но не задерживаясь на месте надолго.

Фото: скриншот «Яндекс.Пробки»

Утром 29 февраля Северную столицу затянуло туманом. ГУ МЧС по Петербургу предупреждало, что видимость на дорогах составит не более чем 500 метров.