26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Под Псковом огнеборцы спасли 4-месячного малыша на пожаре

В Псковской области огнеборцы спасли 4-месячного малыша на пожаре.

Такие данные приводит в пятницу, 1 марта, пресс-служба МЧС России. Инцидент произошел в поселке Пушкинские Норы.

Под Псковом огнеборцы спасли 4-месячного малыша на пожаре
Фото: МЧС России
Загорелся многоквартирный жилой дом. По предварительной информации, поводом для возникновения пожара послужило короткое замыкание электроподжига в газовой плите.

Выехавшие на место чрезвычайного происшествия огнеборцы эвакуировали четырех жильцов из задымленного подъезда, объяснили в ведомстве. По автолестнице были спасены еще двое, один их них 4-месячный ребенок. В результате пожара пострадавших нет.

Возгорание на 11 квадратных метрах устранили 6 специалистов на трех единицах техники.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.