20 Ноя 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В домах на Пискаревском проспекте возникли пожары и выбило стекла

В Петербурге утром 2 марта на Пискаревском проспекте загорелись несколько балконов, в окнах выбило стекла.

Как сообщают очевидцы в соцсетях, этому предшествовала взрывная волна. Приблизительно, речь идет доме 161 на Пискаревском проспекте. Судя по кадрам, которые публикуют петербуржцы, у пятиэтажки со стороны двора лежат обломки и стекло. На видео в квартирах с 1 по 5 этажи выбило стекла как на балконах, так и в окнах. На месте работает полиция, территорию у дома оцепили. 

В ГУ МЧС по Петербургу комментарий по произошедшему пока не давали, также нет официального релизе о пожаре на Пискаревском. ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти комментарий тоже не публиковало. От городских властей комментариев пока нет. Официальная причина, с чем связано чрезвычайное происшествие, на данный момент не озвучена.

О ЧП на территории Красногвардейского района сообщили районные власти. Как уточнили ТАСС, в результате произошедшего никто из местных жителей не пострадал. 
Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.