21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Следователи СКР подверглись атаке БПЛА под Брянском

Следственная группа СК России подверглась атаке беспилотного летательного аппарата под Брянском.

Инцидент произошел в субботу, 2 марта. Следователи в ходе проведения следственных действий в приграничной зоне региона — в Стародубском муниципальном округе — подверглись атаке БПЛА Вооруженных сил Украины. Такие данные приводит пресс-служба СК РФ.

В результате атаки ВСУ следователь и следователь-криминалист СК России были ранены. Еще двое сотрудников ведомства контужены из-за детонации взрывного устройства, сброшенного с беспилотного летательного аппарата. Сейчас пострадавшим оказывается квалифицированная медицинская помощь.

Личности украинских националистов и военнослужащих, причастных к совершению этого преступления в отношении сотрудников Следственного комитета России будут установлены, заверили в ведомстве.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.