06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Сын Булановой отозвался о молодом супруге певицы

Старший сын Татьяны Булановой отреагировал на ее молодого мужа.

В июне прошлого года 54-летняя певица вышла замуж в третий раз, ее избранником стал 35-летний бизнесмен Валерий Руднев. Несмотря на 19-летнюю разницу, пара все равно решила законодательно закрепить свои отношения. Также возлюбленному Булановой пришлось выстраивать отношения с довольно большой семьей артистки. У нее остались двое сыновей от двух прошлых браков: в возрасте 30 и 16 лет. Оба молодых человека тепло приняли нового избранника матери.

Однако старший наследник Александр все-таки высказал переживания по поводу отношений матери – исполнительницы песни «Единственный дом». Александр всего на 5 лет младше третьего мужа певицы, он сейчас работает в ресторане, которым владеет Руднев.

«Я опасаюсь за ее счастье, а оно сейчас в руках Валерия»,
— рассказал молодой человек в программе «Секрет на миллион» на НТВ.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.