03 Ноя 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Обгоревшие останки нашли после пожара под Гатчиной

Пожар унес жизнь человека в поселке под Гатчиной.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Ленобласти, огонь охватил частный дом в поселке Высокоключевой. Информация о происшествии поступила на пульт диспетчера 1 марта в 03.03. На месте инцидента выезжали дежурные смены 42 пожарно-спасательной части и 106 пожарной части противопожарной службы Ленобласти (8 человек, 2 единица техники).

Частный дом горел на площади 80 квадратных метров. В 04.11 пожар был ликвидирован, но на тот момент информация о пострадавших только уточнялась.

Как стало известно Мойке78, в огне погиб один человек. Тело сгорело настолько, что не представлялось возможным определить ни пол, ни возраст. Предварительно, погибшей может являться 77-летняя хозяйка.

Труп направлен в морг, а дознание по пожару ведет отдел надзорной деятельности и профилактической работы Гатчинского района.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Непроданного жилья в петербургских новостройках хватит примерно на 2,5 года при текущем темпе продаж и без запуска новых проектов. Такой вывод сделали аналитики GloraX на основе данных bnMAP.pro и ЕИСЖС. Объем площадей в проектах с открытыми продажами составляет около 2,43 млн кв. м, включая квартиры, которые застройщики пока не вывели на рынок.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.