05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Думскую башню выстроилась очередь за ускользающей красотой

Внушительных размеров очередь выстроилась днем 3 марта на вход в Думскую башню в Петербурге.

Там с 1 марта по 10 марта работает выставка ускользающей красоты цветущих тюльпанов. Всего на выставке представлено 5 тыс. тюльпанов различных цветов (красные, розовые, белые и так далее), которые в композиции устремляются вверх, к весеннему небу Северной столицы.

Праздник весны и цветов проходит в канун 8 марта. На выставке можно сделать фотопортреты в окружении цветов, а фоном станут городские панорамы. Примечательно, что все тюльпаны были выращены в теплицах в поселке Лаврики, в ближайшем пригороде Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.