Петербургский СКА одержал победу над «Торпедо» со счетом 3:2 во втором овертайме.

Во втором матче серии первого раунда плей-офф Фонбет — КХЛ, проходившем на «СКА Арене» заброшенными шайбами в составе победителей отметились Сергей Толчинский (39), Михаил Воробьев (58) и Василий Глотов (93). Среди проигравших гол забили Максим Летунов (28) и Сергей Гончарук (36).

Посмотреть на игру команд пришли 23 996 зрителей, что является новым рекордом по посещаемости матчей на хоккейных аренах.

В конце второго периода судьи отменили гол СКА, поскольку его забили после того, как время отрезка истекло. В первом овертайме хозяева также забросили шайбу, но арбитры отменили гол, так как шайба пересекла линию после свистка судьи.

Счет в серии до четырех побед сравнялся и стал 1-1. Первый матч «Торпедо» выиграла со счетом 5:2. Третья встреча состоится 5 марта в Нижнем Новгороде.