04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

На Грибакиных велокурьер умер под колесами грузовика

Утром 4 марта на улице Грибакиных в Петербурге большегруз задавил курьера на велосипеде.

Водитель грузовика Volvo с полуприцепом  наехал на доставщика у дома 125. Пострадавший скончался на месте аварии от полученных травм. Его личность в данный момент уточняют сотрудники полиции. Обстоятельства ДТП устанавливаются, сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти. 
На Грибакиных велокурьер умер под колесами грузовика
Фото: ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

На сайте 47news появился материал о давке на платформе Рыбацкое, куда с 1 июля перенесли электрички Волховстроевского направления ради строительства терминала для высокоскоростной магистрали.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.