06 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Россияне назвали самые безрассудные поступки, которые совершали ради дам

Представители сильной половины населения России назвали самые безрассудные поступки, которые они совершали ради дам.

Каждый четвертый россиянин (27% опрошенных) счел женитьбу самым безрассудным, что только ему приходилось делать ради женщины. Такие данные приводит издание «Газета.Ru».

Среди безрассудных поступков, которые совершали ради дам, были перечислены преодоление больших расстояний ради свиданий (4%), признание в любви (3%), смена места жительства (3% опрошенных).

Из романтических поступков были выделены: драки и покорение высоты (один из респондентов залез в общежитие к невесте по водосточной трубе) — по 2% голосов. Еще 2% вспомнили, как чуть не разорились ради дорогого подарка любимой женщине, один из 100 участвовавших в опросе рассказал, что брал кредиты ради дамы.

В жизни 19% россиян не было любовных безрассудств.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.