07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В РФ может появиться южнокорейский конкурент Uniqlo

Южнокорейский конкурент Uniqlo может появиться на российском рынке.

Такие данные во вторник, 5 марта, приводит издание «КоммерсантЪ». Это бренд доступной для широкого круга покупателей одежды — южнокорейский фэшн-ритейлер 8 seconds. В стране уже планируется открытие первых монобрендовых магазинов.

Российским партнером выступит дистрибутор «ЛР Ритейл». Он зарегистрировал сразу несколько доменов, связанных с брендом южнокорейского фэшн-ритейлера. Об этом свидетельствует информация в СПАРК. Соответствующие шаги говорят лишь об одном — о планах компании стать дистрибутором 8 seconds в РФ.

Бренд 8 seconds находится под руководством Samsung. Издание обратилось в Samsung C&T Corporation и «ЛР Групп» с запросами насчет появления бренда на российском рынке. Однако они остались без ответа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.