20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

СКА обыграл «Торпедо» в выездном матче в Нижнем Новгороде

Петербургский СКА одержал победу над нижегородским «Торпедо» в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина.

Игра завершилась со счетом 2:5 в пользу «армейцев». От СКА шайбу в ворота соперников забили Александр Никишин, Степан Фальковский, Василий Глотов, Александр Кадейкин и Арсений Грицюк. У «Торпедо» выделились Василий Атанасов и Владислав Фирстов.

Матч прошел в ледовом дворце «Нагорный» в Нижнем Новгороде. Он стартовал в 19:30. СКА и «Торпедо» встретятся еще раз 7 марта. Игра состоится в гостях у нижегородцев. А уже 9 марта две команды снова сыграют, но уже в Петербурге. В 1/4 финала Кубка Гагарина пробьется хоккейный клуб, который первым одержит четыре победы.

В первой игре, когда она состоялась в Петербурге, «Торпедо» одержало победу со счетом 5:2. Второй матч прошел для нижегородского клуба менее удачно: хоккеисты упустили преимущество в две шайбы и проиграли со счетом 2:3.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.