07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Зенит» в Петербурге представил новичков из Бразилии и Ахметова 

Петербургский «Зенит» представил тех, кто присоединился к команде в зимнее трансферное окно.

В фирменном магазине футбольного клуба на Невском проспекте прошла презентация новичков из Бразилии и одного россиянина. Футболки с номерами получили вингер Педро, форвард Артур, защитник Нино и полузащитник Ильзат Ахметов. 

«Спорт-Экспресс» пишет, что новички рассказали о своих эмоциях от трансфера в петербургский клуб, после чего нанесли своим фамилии и номера на футболки «Зенита». Артур получил 9-й номер, Педро — 24-й, Нино — 27-й, Ахметов — 77-й.

После 19 туров РПЛ «Зенит» находится на второй строчке турнирной таблицы. Лидирует «Краснодар», опережая сине-бело-голубых на два очка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.