За минувшие сутки в Петербурге обнаружены четыре трупа. В обоих случаях, предположительно, замешаны наркотики.

Как стало известно Мойке78, тела мужчины и женщины нашли в Московском районе, когда накануне вечером с правоохранителями связалась местная жительница. Она рассказала, что пришла с отцом в квартиру и увидела избитый труп 40-летней сестры и труп 32-летнего знакомого. На них отсутствовали внешние признаки насильственной смерти.

Тела направлены в морг для установления причины произошедшего. Правоохранители изъяли банковские карты, бумажный сверток, а также полиэтиленовый пакет с неизвестным веществом.

Второй случай произошел во Фрунзенском районе Петербурга. С полицейскими связалась 57-летняя женщина, рассказавшая о том, что с 3 марта с ней не выходит на связь сын, поживающий на съемной квартире.

По прибытию наряда дверь квартиры никто не открыл, шума так же не было, после чего помещение было решено вскрыть с помощью МЧС.

В результате вскрытия в комнате на кровати были найдены два трупа: 26-летний сын обратившийся и 25-летняя женщина. Предположительно, причиной смерти стали наркотические вещества, поскольку в квартире на столе обнаружен пакетик с веществом белого цвета.

Трупы направлены в морг для установления точной причины смерти.