05:16, 23 Фев 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Памфилова сообщила о беспрецедентных кибератаках на ресурсы ЦИК

В ЦИК сообщили о беспрецедентных кибератаках на ее ресурсы.

Конечно, до этого ресурсы Центральной избирательной комиссии России тоже всегда подвергалась хакерским атакам во время президентской гонки. Однако в настоящее время наблюдаются такие беспрецедентные атаки, которых не было никогда. Такие данные приводит РИА Новости со ссылкой на руководителя Центризбиркома Эллу Памфилову. 
«Наши сайты, ресурсы во время выборов всегда подвергались хакерским атакам, кибервоздействиям, но то, что сейчас творится, такого не было никогда»,
— подчеркнула она. 

По словам Памфиловой, это делается для того, чтобы взорвать систему. Об этом руководитель ЦИК рассказала во время марафона «Знание.Первые» Российского общества «Знание» на Всемирном фестивале молодежи.

Известно, что Совфед назначил президентские выборы в стране на 17 марта текущего года. Все желающие проголосовать могут сделать это в течение трех дней: 15, 16 и 17 марта.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Яндекс Путешествия ввели корпоративные тарифы. Теперь те, кто совершает деловые поездки, смогут бронировать отели и апартаменты со скидкой, а гостиничный бизнес получит возможность привлечь новый сегмент аудитории — бизнес-туристов.

Список заведений, которые могут войти в топ-50 лучших ресторанов Петербурга, опубликовал сервис Яндекс Еда. Победителей определит голосование, в котором участвуют пользователи платформы и эксперты ресторанной индустрии, сообщает 6 февраля пресс-служба компании.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ