06 Окт 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс в Котлас задерживается в Пулково

В аэропорту Петербурга в четверг, 7 марта, задерживается рейс в Котлас.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, речь идет о самолете авиакомпании «РусЛайн». Рейс 7R 287 должен был вылететь в место назначения в 12.15, но его перенесли почти на два часа. Так, покинуть Северную столицу пассажиры лайнера смогут только в 14.05.

Информации о причинах задержки рейса в Котлас на данный момент отсутствует. Другие самолеты в четверг отправляются из Петербурга согласно расписанию, задержек больше не фиксируется.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Портовая логистика минеральных удобрений стремительно развивается. Традиционные схемы перевалки – прямая погрузка навалом – сегодня сосуществуют с новыми технологическими подходами.

В рамках эффективного расходования средств Федерального дорожного фонда, в том числе дополнительных поступлений от системы взимания платы с 12‑тонных грузовиков «Платон», Росавтодор продолжает реализацию комплексных мероприятий по модернизации дорожной сети страны. Эти работы повышают качество и пропускную способность автомагистралей, улучшают безопасность движения и способствуют устойчивому социально‑экономическому развитию регионов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.