20 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Рейс в Котлас задерживается в Пулково

В аэропорту Петербурга в четверг, 7 марта, задерживается рейс в Котлас.

Согласно данным онлайн-табло Пулково, речь идет о самолете авиакомпании «РусЛайн». Рейс 7R 287 должен был вылететь в место назначения в 12.15, но его перенесли почти на два часа. Так, покинуть Северную столицу пассажиры лайнера смогут только в 14.05.

Информации о причинах задержки рейса в Котлас на данный момент отсутствует. Другие самолеты в четверг отправляются из Петербурга согласно расписанию, задержек больше не фиксируется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.