04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У жителей Фрунзенского района остыли батареи из-за прорыва трубы

В нескольких домах во Фрунзенском районе Петербурга ограничили теплоснабжение из-за прорыва трубы на Будапештской улице.

Как сообщили в пресс-службе АО «Теплосеть Санкт-Петербурга», ЧП произошло в 12:40 7 марта у дома №14/1. Специалисты уже приступили к ремонту. Отмечается, что к 13:30 практически были завершены работы по ликвидации вытекания горячей воды, а участок трубы с дефектом уже вывели из строя.

На время ремонта теплоснабжение близлежащих зданий ограничено до окончания работ. Пресс-служба предприятия заверила, что оно должно заработать в штатном режиме в 9:30 8 марта. Праздники жители Петербурга должны встретить с теплыми батареями.

В Теплосети призвали избегать участки на проезжей части или тротуарах, где появляются пар или кипяток. Кроме того, не стоит пытаться переставить машину из зоны ЧП или спасти другое имущество. Лучше немедленно покинуть место происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.