04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В квартирном пожаре на Дунайском пострадал человек

Во Фрунзенском районе горела трехкомнатная квартира.

Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре по адресу: Дунайский проспект, дом 58, корпус 1, к ним поступила 7 марта в 19:16. В трехкомнатной квартире, в комнате площадью 12 квадратных метров происходило горение на площади восьми «квадратов».

В 19:45 пожар был ликвидирован силами 15 человек личного состава МЧС с использованием трех единиц техники.

В сообщении ведомства говорится, что в результате происшествия пострадала женщина. Она госпитализирована в медицинское учреждение.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.