СКА одержал гостевую победу над нижегородским «Торпедо» со счетом 4:1.

В четвертом матче серии стартового раунда Кубка Гагарина петербуржцы забили три шайбы подряд уже в дебюте матча. Счет на 6-й минуте открыл Александр Гальченюк, затем спустя две минуты отличился Арсений Грицюк, а еще через 17 секунд гол забил Захар Бардаков.

В конце первого периода нижегородской команде удалось отыграть одну шайбу. Броском отличился 20‑летний защитник Арсений Варлаков. Тогда же в ворота Никиты Серебрякова из СКА полетела вторая шайба Денниса Яна. Но гол отменили после тренерского запроса петербургского клуба на положение «вне игры».

До окончательного результата петербуржцев довел Марат Хайруллин. Хоккеист забил в пустые ворота «Торпедо» четвертую шайбу.

«Армейцы» одержали третью подряд победу и ведут в серии до четырех побед — 3-1. Следующий матч двух команд состоится в Петербурге в субботу, 9 марта.