27 Май 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Жуковского безработный силой отобрал у девушки IPhone за 116 тысяч

Жительница Петербурге перед 8 марта лишилась смартфона.

Как стало известно Мойке78, на улице Жуковского утром в четверг у девушки отобрали IPhone 13 Pro Max стоимостью 116 тыс. рублей. Незнакомец применил к своей жертве физическую силу, завладев телефоном, а затем сбежал. Потерпевшая написала заявление в полицию.

Правоохранители нашли предполагаемого злоумышленника на Лиговском проспекте. Подозрения пали на безработного 35-летнего жителя Гатчины. Он стал фигурантом статьи о грабеже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.