16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Жуковского безработный силой отобрал у девушки IPhone за 116 тысяч

Жительница Петербурге перед 8 марта лишилась смартфона.

Как стало известно Мойке78, на улице Жуковского утром в четверг у девушки отобрали IPhone 13 Pro Max стоимостью 116 тыс. рублей. Незнакомец применил к своей жертве физическую силу, завладев телефоном, а затем сбежал. Потерпевшая написала заявление в полицию.

Правоохранители нашли предполагаемого злоумышленника на Лиговском проспекте. Подозрения пали на безработного 35-летнего жителя Гатчины. Он стал фигурантом статьи о грабеже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.